У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форумная ролевая игра: Ведьмак - битва за Брокилон

Объявление

home
about
contact
описание
описание
описание

Добро пожаловать на ролевую форумную игру "FRPG: Ведьмак - битва за Брокилон"!

Новости:
6 января

❖ Поздравляем с наступившим Новым Нодом и наступающим Рождеством! Так же поздравляем Реймонда и сэра Кристиана с победой в конкурсе "Считалка 2012", троекратное им ура!
В обиход вступили изменения о ценах мира! Просьба все ознакомиться со стоимостью в этой теме. Халява кончилась,пришло время платить!*О*
25 декабря

❖ В действие вступила Акция "Темнее темного". ОНа распространяется на трех темных эльфов, которым лень писать длинные и заумные анкеты. Спешите занять место! Х)
20 декабря

❖ Наградой "Выживший 2011" были удостоены те,кто сейчас ведет игру и пережил наш комотоз. поздравляем,спасибо вам! Так же обновлен список заказов государств!
6 декабря

❖ Проект реанимируется. Если думаете что проект заглох - нихрена подобного. Все кто не начал играть или застрял просьба отписаться в теме "Поиск игрока".Вам будут даны ценные указания на квесты и задания. Остальные - земля вам пухом, ибо мы предупреждали...
Ранее...

❖ Любые интересующие вопросы, касающиеся нашей игры вы можете задать в ❖Гостевой Книге❖. Вам всегда оперативно и доходчиво все объяснят и расскажут!

❖ Начала действовать Акция Темерские Ская'таэли для нескольких эльфов повстанцев.

❖ У нас проходит новая Акция "Магия в крови" для чародеев и чародеек.

❖ Выложена специальная статья о том, как можно заработать себе оренов на новые способности и артефакты. А так же способ описания быстрого получения 600 оренов сразу.


Всю интересующую вас информацию вы сможете найти, если пройдете по ссылкам,предоставленным специально для вас, ниже. Хотим заметить,что обязательными темами для просмотра являются темы Способности, Расы, Опыт и Правила. Без этих тем вы не сможете написать без исправлений анкету.

❖ Расы ❖
❖ Опыт ❖
❖ Сюжет ❖
❖ Кодекс ❖
❖ Гражданство ❖
❖ Способности ❖
❖ Шаблон анкеты ❖
❖ Эльфийские имена ❖
❖ Словарь Синдарин ❖
❖ Технический раздел ❖
❖ Магазин Артефактов ❖


Убедительная просьба игрокам смотреть за игровым временем и погодой, чтобы не было накладок.
Время около 22:00 вечера.

❖ Каэдвен ❖
Пасмурно, ожидается гроза, на землю осел густой туман, средняя t = +15*С
❖ Темерия ❖
Небо заволокло серыми тучами, однако присутствует духота. Средняя t = +15*С
❖ Редания ❖
Ночью прошел дождь, по небу мелькают тучи, ветер западно-восточный. t = +10*С
❖ Аэдирн ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Вердэн ❖
Со стороны моря идет туман, погода не из приятных, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Лирия и Ривия ❖
Пасмурно, переменчивая дождливость средняя t = +17*C
❖ Бругге ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, t = +15*C
❖ Цинтра ❖
Со стороны моря надвигается сильный туман, погода не из приятных, моросит, средняя t = +10 *С- +15*С
❖ Скеллиге ❖
В тумане, волна ветра прошла, затишье, средняя t = 10*С
❖ Ангрен ❖
Пасмурно, моросит, t = +15*C
* * *
❖ Нильфгаардская империя ❖
Пасмурная погода, изредка проскакивают лучи солнца, средняя t= + 10*С - +15*С
* * *
❖ Брокилон ❖
Дует не сильный ветер западно-восточный, моросит, средняя t = +17*C

Наши партнеры. Мы советуем.

<=Замечательная форумная ролевая игра по Bleach
<= Помощь ролевым проектам

То, что должен знать PR-Агент у нас на форуме:

❖Мы всегда рады взаимному сотрудничеству. Вы сможете прорекламировать свой проект у нас в специальной теме. Но помним,что реклама строго взаимная и все проверяется строжайшим образом! После своей рекламы не забываем ставить ссылку на нашу. Если ссылка будет отсутствовать, значит нашей рекламы у вас нет и реклама будет удалена.

❖ Так же карается любая реклама через ЛС,узнаем - пиняйте на себя.

❖ Запрещается изменять профиль рекламы - мы все равно узнаем, вычислим и опять же - пиняйте на себя.

❖ Регистрация аккаунтов ТОЛЬКО для рекламы запрещена,такие аккаунты будут сразу удаляться.

❖ Ваши пиар-агенты могут зайти на форум лишь нажав в меню кнопочку "Pеклама" с боку,либо по старинке зайти под логином "Пиявка" и паролем "2011".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 50 из 115

1

Здесь вы можете задать свои вопросы.

Теги: вопросы,гости

2

Не могу найти подходящую аву для моего персонажа. У вас есть какая-нибудь картотека или что-то вроде этого? Ведь в правилах сказано, что перс должен быть таким же, как на аватарке, а нужной нету. Можете помочь?

3

Здесь все арты и картинки :)

4

есть.Ну и вы можете под любой арт написать персаесть.Ну и вы можете под любой арт написать перса

5

Игра идет после битвы при Брэнне

6

*?

7

Очевидно, да.

8

А персонажем в виде нежити (Некромант на пример) играть можно? Или такой вариант не рассматривался\запрещен?

9

Нирлас
Здравствуйте
Простите, но такие роли нельзя брать...

10

Adeia Phraotes, опять же. Прискорбно.. (ох это глупое дежавю)
Тогда буду искать что то для себя что ли..

11

Нирлас
Действительно обидно... Жаль, что не нашли у нас то что искали

12

Дизайн очень красивый

13

спасибо,приятно))

14

Ваш дизайн меня покорил.)
Очень красиво сделано. С компьютерной игрой "Ведьмак" я знакома. Скажите, пожалуйста, ваша собственная игра основывается на каноне, так?
Если этот мир наполнен такими мифическими существами, как эльфы, гномы, могут ли быть магические животные? Я уже продолжительное время ищу фентези ролевую, где бы мне разрешили играть за единорога, у которого есть способность перевоплощаться в человека. Возможно ли это у вас?

15

Извиняюсь но Оо"

Кстати.. А ведь драконы в Ведьмаке так же могут -_-

16

ну или вообще быть каким-то мифическим животным.

17

я думаю можно,в Ведьмаке были и драконы и монстры разумные... Геральд дружил с вампиром...а в книге был единорог говорящий,он был с Цири....так что можно...

18

Способность также возможна?

19

ну первая способность у вас будет анимализм(превращение в человека)

20

спасибо.)
В течение недели постараюсь написать анкету на персонажа.

21

будем ждать)

22

Вам не нужен соадмин?

23

Здравствуйте, нет соадмин не нужен, однако нужен гейм мастер

24

однако нужен гейм мастер

Гейм мастер - это уже ко мне. Заодно и пиарщик.)

25

добрый день,очень рады)
вы хотите только быть на должности или еще и играть?)

26

День добрый. Буду ли играть, я еще не решила. Скорее всего да.

27

ну тогда определяйтесь,как определитесь регистрируйтесь и поговорим уже более подробно)

28

Как регистрироваться?

29

пока как хотите,нужно что бы аккаунт был на вас,остальное потом.ася есть у вас?

30

Ася есть.

31

отлично,тогда сейчас я добавлюсь и поговорим)

32

Эм, добавились?

33

да,вы kelly?

34

Ye...

35

Здрасте. Можно попросить кого из админов стукнуть в асю. Нужно поговорить и уточнить некоторые нюансы. Непонятны мне нюансы некоторые...
Ася:

36

хорошо

37

здравствуйте ) прежде всего мои поздравления - ваш форум просто поразителен ) зацепил взгляд, так что хотелось бы узнать пару моментов ))
пока не могу понять, увязана ли ваша игра с непосредственной серией игр или же она основывается на литературных произведениях?
посмотрел в списке участников - Геральт у вас уже имеется, в таком случае хотелось бы уточнить, возможно ли игра за Йорвета? Очень уж приглянулся этот персонаж во второй части игры.
Еще не вполне понятна ваша система с опытом, прокачкой и сражениями - можете пояснить этот момент?

38

Спасибо,приятно))
Мы отошли от книг,фильмов и игр...можно сказать,что наша игра идет параллельно всему...это сделано,чтобы люди которые читали книги и люди, которые только играли в игрушку например,могли себя чувствовать спокойно...у нас есть и такие,кто вообще не знаком с Ведьмаком+ у нас есть еще и способности,чего нет ни там,ни там...
Но при всем при этом не значит,что канонов нельзя брать...пожалуйста-ваше право,кстати сама уважаю Йорвета)
Если это устраивает вас-то позже готова рассказать о системе опыта)

39

да, вполне устраивает - даже более чем )
все же, могли бы вы пояснить о столь необычной системе опыта и вообще о  некоторых основах вашей ролевой - сталкиваюсь с таким впервые, должен сказать ) так что возникает достаточное количество вопросов )

40

А мы вас сегодня вспоминали,точнее Йорвета....будим любить и лелеять!*___*
так...ну о чем это я...вы выполняете контракты,квесты,сражаетесь и за это зарабатываете орены,т.е это и есть ваш опыт.Их вы можете обменять на новые способности (т.е прокачать своего перса),на оружие,элексиры  и артефакты,которое добавит вам пункты маны (об этом можете узнать в теме опыт)

41

Доброго времени суток.

Хотелось бы уточнить один момент.

Чародеи не умеют драться в рукопашном бою,а так же плохо обращаются с оружием. Обычно имеют свой магический предмет (посох например).

Что насчет того, если у персонаж будет являться Истоком, но заклинаниями владеть не будет? Можно ли в таком случае владеть каким-нибудь типом оружия?
Магия в данном случае нужна только для истории и образа персонажа, в игре по понятным причинам использоваться не будет совершенно.

42

здравствуйте)
Можете....
в этом случае проще будет вас назвать ''смесь кровей'' и взять способности если хотите...и оружие тоже сможете взять.

43

Благодарю.)

Анкета будет в ближайшее время.

44

Будем ждать)Все критерии на ''смесь'' в шаблоне)

45

Снова я.)

Безобиднейшие кожаные перчатки с небольшими металлическими вкраплениями тоже будут считаться оружием?

46

нет...это будет считаться просто частью вашего военного гардероба)

47

Мало ли.)

Еще один вопрос, на сей раз точно последний.)
Никаких нареканий к внебрачному ребенку одного из королей не возникнет?
В принципе, по тому же канону они более чем возможны.

48

я для того и здесь,чтобы отвечать на вопросы)

да пожалуйста,будьте.я не против)

49

Вопрос довольно простой, но лично для меня очень важный. Дело в том, что очень привык к своему старому персонажу, а он... Ну... Как вам сказать. Не совсем каноничен. Ходит на двух ногах, однако покрыт шерстью, имеет хвост и вместо ног - лапы. Возможно ли у вас такого отыграть?

ПС: очень приятный дизайн, но есть ошибки. Три правые кнопки вверху пропадают при наводке на них

50

Можно, господин Сафф, но при условии, что за вашего персонажа будет назначена награда, а так же будут охотиться, как на монстра, другие игроки.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно